Что делать, если приставы не взыскивают долг по алиментам?

Долг по алиментам 1800000, не могу никак добиться выплаты долга, приставы халатно относятся к производству, за 13 лет они только выписали ограничение по спецправам

, Гульнара, г. Уфа

Здравствуйте!

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!