Как добиться, чтобы ребенок после развода жил с отцом?

Здравствуйте. Можно записаться на консультацию. Разведен уже лет 10, есть сын 12 лет живёт с матерью, сын хочет жить уменя,так как там постоянные ругани отчима с его мамой, постояно ругают оскорбляют моего сына и мать и отчим. Что делать? Возможно чтоб ребёнок жил у меня?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Вероятность такая имеется. Тем более ребенку 12 лет.

Необходимо подавать в суд иск об определении места жительства ребенка.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.