8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправить мужа в дикрет

Подскажите пожалуйста,хочу отправить в дикрет мужа.Работает Он на изоляторе,зарплата у него 35000 р.Не потяряю ли я материнский капитал? Сколько Он будет получать по уходу за ребенком?может есть какие-то подводные камни или отличие если в дикрет идет отец?

, Анна Краснорепова,
Ольга Туймишина
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Дорогая Анна! В декрет Вы мужа отправить никак не сможете, потому что.насколько мне известно, мужчины у нас не рожают. А вот в отпуск по уходу за ребенком может пойти и отец.Если ваш семейный бюджет только выиграет от этого и муж справится с ребенком так как это делает мать, то конечно.Пособие получать будет отец.На счет материнского капитала не беспокойтесь. Он дается матери за рождение второго и последующих детей.. Размер материнского капитала фиксированный.

0
0
0
0

Размер материнского капитала фиксированный. Размер пособия составляет 40% от среднего заработка. исчисленного за предыдущие 2 года и не может быть меньше на второго ребенка 5153,24 руб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день в феврале получил осколочное ранение пролежал в госпитале выписали отправили в роту сейчас
Добрый день в феврале получил осколочное ранение пролежал в госпитале выписали отправили в роту сейчас попал снова в мед роту старое ранение воспалилось в первый раз меня на ввк не направили хоть и просил и сейчас так же будет просто выпишут хотел узнать что мне сделать чтоб попасть на ввк
, вопрос №4090796, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте я сделал возврат на озоне и всё уже отправил и надо подтвердить отправку но в ней нужна квитанция которую я пытаюсь загрузить а она не загружается
Здравствуйте я сделал возврат на озоне и всё уже отправил и надо подтвердить отправку но в ней нужна квитанция которую я пытаюсь загрузить а она не загружается. Скажите что делать сегодня последний день.
, вопрос №4090728, Владимир, г. Москва
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
Все
Хочу отправить исковое заявление
Хочу отправить исковое заявление
, вопрос №4090280, Милана, г. Каспийск
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090148, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2014