Как правильно оформить контракт на сборку БПЛА без участия в боевых действиях?

Предлагают службу по контракту сборка бпла без участия в боевых действиях. Пока идёт речь только по телефону. Как правильно оформить контракт?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.

До подписания необходимо выяснить и получить подтверждение, в какую воинскую часть Вас направляют, на какую конкретно воинскую должность назначают и какие обязанности по ней предусмотрены.

Контракт о прохождении военной службы заключается письменно в соответствии со ст. 32 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».