Как получить консультацию по семейным делам?
Добрый вечер! Хочу получить консультацию адвоката по семейным делам. Помогите , пожалуйста.
Хочу получить консультацию адвоката по семейным делам.
Здравствуйте!
У вас вопрос о разделе имущества и расторжении брака?
Подробная юридическая консультация по семейному законодательству предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации с пошаговым планом действий, напишите мне в чат.
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения и мы договоримся о сроках и цене оплаты за консультацию. Отблагодарить за консультацию можно будет по ссылке pravoved.ru/lawyer/4475759/ С уважением юрист М.Н.Абаева