Как получить справку об участии бывшего мужа в СВО для колледжа, если нет его паспортных данных?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,бывший муж находится на СВО ,ребенку в колледж нужно предоставить справку об участии в СВО,но мы потеряли его паспортные данные,как нам быть,на связь бывший муж не выходит.

, Лариса, г. Санкт-Петербург

Справку об участии в СВО можно получить в военном комиссариате по месту воинского учёта участника СВО или в воинской части по месту прохождения службы участником СВО. Также можно обратиться в территориальный офис МФЦ.
 mfc-19.ru: Справку участника СВО можно получить в бумажном виде при личном обращении в МФЦ. Электронно — через портал «Госуслуги».
 mfc22.ru: Справку об участии в СВО выдают участнику специальной военной операции по линии Министерства обороны Российской Федерации. Для получения справки необходимо обратиться в военный комиссариат или в воинскую часть.