Можно ли получить лицензию на гладкоствольное оружие при наличии судимости по ст. 218 ч. 2 УК РСФСР?

Можно ли получить лицензию на гладкоствольное оружие при судимости по ч.2ст. 218 в 1994 году?.1994 осужден по ст. 218 ч.2 УК РСФСР приговорен к 1 году исправительных работ,могу ли я стать охотником и рассчитывать на получение лицензии на приобретение гладкоствольного оружия

, Александр, г. Новосибирск

Здравствуйте!

За что именно наказали — ношение, изготовление или сбыт холодного оружия?

Александр
Клиент, г. Новосибирск
Ношение холодного оружия.
Ношение холодного оружия

Проблем быть не должно. В принципе коллега достаточно подробно прокомментировал ситуации.

Обращайтесь за лицензией. В случае отказа — пишите мне в чат.