Как выгоднее подать на алименты: 1/6 доли или в твердой денежной сумме?

Как выгоднее подать на алименты на 1/6 или в твердой валюте. На одного ребенка уже начислили 1/4 алиментов
, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Если у него стабильная и высокая белая зарплата, выгоднее доля; если доход серый, минимальный или нестабильный — твердая сумма.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в личный чат за персональной расширенной консультацией, и также можете заказать составление юридических документов, в том числе иска в суд.

Для этого нажмите на кнопку «общаться в чате».

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист