292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имущественные налоговые вычеты

Здравствуйте. Я тут прочитал Имущественные налоговые вычеты[Налоговый кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 220], и половину слов не разобрал.

Вот мне на данный момент 17 лет, у меня находится в собственности 1/3 земли и дома, где я живу. Могу ли я получить от государства имущественные (деньги), и что мне для этого надо?

16 Июля 2014, 22:22, вопрос №503756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А вы работаете, есть зарплата? На что и из чего вы хотите вычитать???

16 Июля 2014, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.