Доброго времени суток!
Поскольку с момента увольнения прошел уже год, а документы так и не поступили, ситуация выходит за рамки простой задержки. Ваши действия должны быть последовательными:
1. Направьте письменное заявление в воинскую часть
2. Подайте письменную жалобу в военную прокуратуру
Поскольку ваши предыдущие запросы и запросы военкомата результатов не дали, это указывает на бездействие должностных лиц.
3. Обратитесь в гарнизонный военный суд
Если прокуратура не поможет, вы имеете право подать административное исковое заявление в гарнизонный военный суд.Предметом иска может быть признание бездействия органов незаконным и обязание выдать документы.
Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.
Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.