Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданское право

Я являюсь потерпевший, скоро суд должно быть, но мне надо ехать в другой стране на 2мес. я могу уехать или сначала дождаться суд, потом уехать? Но если я уеду во время суда, ничего страшного??

16 Июля 2014, 21:59, вопрос №503744 Расулджон, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Для ответа нужно понимать суть судебного процесса и ваше участие, но вы можете доверить представлять Ваши интересы и спокойно ехать

    16 Июля 2014, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можете написать в суд заявление о рассмотрении гражданского дела без Вашего участия в порядке ст.167 ГПК РФ

    (ч.5 ст. 167 ГПК РФ  стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.)

    17 Июля 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Манучарян Гор

    По какому делу Вы потерпевший? Свяжитесь со мной, проживаю в Оренбурге, помогу.

    21 Июля 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats