Можно ли обратиться за помощью в госпиталь во время отпуска при обострении травмы ноги?

В очередном отпуске сильно заболела раненая нога могу ли я обратиться за помощью в госпиталь

, Алексей, г. Москва

Добрый день,

Ограничений по поводу того, что Вы в отпуске, чтобы обратиться в госпиталь положениями

Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ

«О статусе военнослужащих» (ст. 16) не установлено, поэтому можно.

С уважением,

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, а если не в госпиталь, так как рядом госпиталя нет, а в свою поликлинику, и будут ли документы с поликлиники так же законны как и с госпиталя?

не могу сказать