Нет блоков

1 апреля оплатил керамзатоблоки с доставкой,сейчас середина июля,а блоков как не было так и нет.Продавец сначала кормил завтраками,а потом вообще перестал брать телефон.Как забрать блоки или деньги.

, Виктор, г. Уфа
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Виктор.

Если контрагент не исполняет обязательства есть только один способ добиться их исполнения — обратиться в суд.