Как оформить доверенность на получение пенсии для лежачего человека после инсульта?
Как оформить доверенность на получение пенсии лежачего человека после инсульта который не может говорить
, Анна, г. Москва
Добрый день.
Выдать доверенность можно при участии нотариуса.
Если человек не может посетить нотариуса вы можете пригласить нотариуса на дом.
Выезд нотариуса на дом происходит при личном обращенни.
Обратитесь к нотариусу. У случае, когда человек лежачий нотариус приедет к вам домой. Свяжитесь по телефону с нотариусом
И он даст вам ответы на все вопросы, относительно выдачи доверенности
.