Как оформить доверенность на получение пенсии для лежачего человека после инсульта?

Как оформить доверенность на получение пенсии лежачего человека после инсульта который не может говорить

, Анна, г. Москва

Добрый день.

Выдать доверенность можно при участии нотариуса.

Если человек не может посетить нотариуса вы можете пригласить нотариуса на дом.

Выезд нотариуса на дом происходит при личном обращенни.

Обратитесь к нотариусу. У случае, когда человек лежачий нотариус приедет к вам домой. Свяжитесь по телефону с нотариусом

И он даст вам  ответы на все вопросы, относительно выдачи доверенности

.