Как оспорить решение ВВК о присвоении категории Б при ампутации пальцев?
У моего сына омпутация пальцев на правой ноги 123,и на левой руке два пальца 34 поставили категорию Б как оспорить решения ВВК
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина. Решение ВВК можно оспорить в ЦВВК, собрав необходимые документы, подтверждающие заболевание.