Можно ли подать документы на выплаты СОГАЗ без свидетельства о болезни и заключения ВВК?
Мой брат боец сво, его в 12-мая уволили по состоянию здоровья с категории д, у него ампутация ног у нас на руках есть выписка из приказа и справка МСЭ которая указано военная трав. Так как его личное дело не отправляют у нас нет на руках свидетельство о болезни и заключения ввк но мы проходили все это и на основании этого его уволили теперь вопрос мы можем без этих справок подать документы на Согаз и на единовременную выплату?