Здравствуйте.
Ваши ранения будут оцениваться по статье 68 Расписания болезней (Постановление Правительства № 565), которая регулирует деформации стопы.
Исход категории зависит от уровня ампутации:
Категория «В» (ограниченно годен) — если ампутация пальцев произошла на уровне плюснефаланговых суставов и дистальнее (т.е. без удаления головок плюсневых костей).
Категория «Д» (не годен) — если ампутация захватила головки плюсневых костей (проксимальнее уровня головок). В вашем случае на левой стопе ампутация 1-4 пальцев до верхней/средней трети диафизов плюсневых костей и 5 пальца до головки — это основание для категории «Д». По правой стопе ампутация 2 и 3 пальцев без указания уровня — при отсутствии головок плюсневых костей также может быть основанием для «Д».
Окончательное решение принимает ВВК после изучения всех медицинских документов и рентгеновских снимков. Для подготовки к ВВК и возможного обжалования решения я готов оказать квалифицированную юридическую помощь.