Какие выплаты положены при увольнении с категорией Д и инвалидностью 1 группы?
Здравствуйте, какие выплаты положены при уволенние с категорией Д и инвалидностью 1 группы "заболевание получено в период военной службы"
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте. При увольнении с категорией «Д» и инвалидностью I группы могут полагаться страховая выплата, военная пенсия по инвалидности, пособие при увольнении и иные выплаты. Важно, что формулировка «заболевание получено в период военной службы» влияет на их размер. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)