Заказное письмо
не получила заказное письмо из суда как узнать куда и когда вызывают ? по месту регистрации не проживаю
, наталья александровна, г. Санкт-Петербург
Кирилл Дмитриев
Наталья Александровна!
Подскажу Вам источник, которым пользуюсь сам. Это информационная система ГАС «Правосудие». www.sudrf.ru
На сайте вводите наименование суда и фамилию хотя бы одной из сторон в деле. Поиск выводит всю информацию о движении дела, а также о датах судебных заседаний. Система работает по всей России.
С уважением,