Можно ли оспорить отцовство через 6 лет, если отец знал, что не является биологическим родителем?
вышла замуж уже беременная, муж не являлся отцом ребёнка и знал это прекрасно, подали заявление в загс на свидетельство о рождении ребёнка в строке записан как отец так как подавал свои документы! Развелись, спустя 6 лет бывший муж хочет оспорить отцовство, через ДНК тест, ещё раз повторяю он знал что ребёнок ни его но я его за 6 лет ни разу не трогала ( алиментами, выплатами) он военный Получиться ли у него оспорить отцовство
, Диана Косицына, г. Саратов