Можно ли расторгнуть договор дарения дома на ребенка и как восстановить документ?

Подскажите пожалуйста в моей ситуации:ориентировочно в 17-18 году между мной и теперь уже бывшем супругом была оформлена у нотариуса дарственная дома на нашего ребенка. К сожалению второй экземпляр у меня не на руках. Нотариус сегодня мне сказала, что мы должны были обращаться в гос реестр для подачи изменений на дом, но не помню, обращались или нет. Может ли бывший супруг расторгнуть договор дарения или как-то помешать вступлению ребёнком по достижении совершеннолетия во владение домом? И какие мои действия для восстановления договора дарения

, Анна, г. Краснодар

 И какие мои действия для восстановления договора дарения

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация предоставляется на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.