Как военнослужащему написать рапорт об отказе от отправки в зону СВО в связи с гибелью отца?

Здравствуйте, сам военнослужащий погиб отец на СВО,как грамотно написать рапорт на то чтоб не отправляли за ленту

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис соболезную вашей утрате.
Напишите в  личные сообщения и мы с вами более детально пообщаемся и подберем несколько вариантов для решения этой ситуации