Можно ли получить региональную выплату при заключении контракта с временной пропиской?

нахожусь в статусе мобилизованного с 2022 года, контракт ещё не заключал. Если сделаю временную прописку в другом регионе и заключу контракт могу ли я рассчитывать на выплоты от региона где оформил временную прописку

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут