108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата юр. Услуг

Добрый день. Возможна ли оплата гонорара представителя после вынесения решения суда, вступления в законную силу оного и выплате за судебные расходы?

16 Июля 2014, 15:49, вопрос №503449
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос оплаты носит договорной характер, однако, если планируется взыскание расходовс проигравшей стороны, то расходы должны быть понесены

16 Июля 2014, 15:59
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Илья
691
ответ
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

Возможно взыскать как расходы, связанные с рассмотрением дела, если он не был разрешен при вынесении решения, после его вынесения, так и вторичные расходы, связанные с рассмотрением заявления о возмещении судебных расходов.

16 Июля 2014, 16:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут