Что в моём случае я могу сделать, что бы получить свой реестр с момента его написания?
Здравствуйте. Вопрос по НИС. В 2021 году написал рапорт на вступление в НИС, подписав второй контракт, сделали запись в журнал, я собрал все копии, подписи, вообщем весь комплект и сдал (вот только фото всего этого для себя не сделал). Спустя время, уже находясь на СВО, узнаю, что документы не были отправлены (и таких ребят много). В/ч приграничная, переезды и т.п. - не факт, что за тот год журнал не потерян. Ситуация в штабе в двух словах: НИСом заниматься некому, ставят на время штабных не по профилю периодически, кормят завтраками. Писать заново и терять все эти года накоплений я не собираюсь. Вопрос. Что в моём случае я могу сделать, что бы получить свой реестр с момента его написания? По хорошему, как я понимаю, в/ч должна провести разбирательство, почему не смогла отправить всё вовремя и т. п... Или я уже не смогу доказать и получить свой реестр задним числом с накоплениями.
Старший сержант, штатный. 12лет календарей