Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Размещение детской площадки и парковки во дворе дома

Здравствуйте !

Будьте добры подскажите ЖК РФ на каком расстоянии должна находится парковка машин от детской площадке у дома огороженного забором.У нам встал вопрос машины ставят прямо впритык к детской площадке дети играя поцарапали машину.

16 Июля 2014, 14:55, вопрос №503394 Маринав, г. Александров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налетко Анна
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    парковка на 10 и менее машин — 25 м. от детской площадки

    парковка более 10 машин  - 50 м. от детской площадки.

    16 Июля 2014, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats