Можно ли поступить на юридический факультет после медицинского колледжа?

После мед колледжа можно поступать в вуз на юридической факультет?

После мед колледжа можно поступать в вуз на юридической факультет ?

, Адэлина, г. Краснодар

Здравствуйте, Адэлина! Да, Вы имеете право поступить в высшее учебное заведение на юридический факультет после окончания медицинского колледжа. Для получения точной информации о перечне вступительных испытаний и возможности зачета дисциплин, изученных в колледже, вам необходимо обратиться в приемную комиссию выбранного вами вуза, так как правила приема и критерии соответствия профилей определяются образовательной организацией самостоятельно.

Если ответ был полезен, поставьте +