Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ТК РФ удержание налогово при увольнении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие налоги нужно уплачивать организации при увольнении сотрудника по соглашению сторон?

16 Июля 2014, 14:12, вопрос №503342 Алиса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Алиса.

    Сам факт увольнения  не влияет на возникновение налогов. 

    Организация уплачивает,  в качестве налогового агента  НДФЛ, но это каждый месяц и не зависимо от увольнения. Есть еще связанные с работниками платежи —  в ФСС и ПФР, но  они платятся тоже не зависимо от увольнения и его основания. Других платежей нет. 

    16 Июля 2014, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats