Как оформить завещание на недвижимость, чтобы исключить возможность оспаривания?

Как оформить завещание на недвижимость, чтобы его нельзя было оспорить?

Подскажите, как максимально точно оформить завещание,чтобы не было возможности его оспорить. Хочу подписать недвидимость на дочь, чтобы моему отцу и моему сыну ничего не досталось.

, Владимир, г. Москва