Когда придет региональная выплата после подписания контракта?

Подписал контракт 27.08.2026 г. В воронежской области прибыл в часть 29.08.2026. Когда придет региональная выплата?

, Александр, г. Москва

вы имеете право на региональную выплату в размере 2 100 000 рублей (плюс федеральная 400 000 рублей, итого 2,5 млн рублей), так как контракт заключен в 2026 году.

Ориентировочный срок — до 10 рабочих дней после издания приказа о зачислении в часть. Вы прибыли в часть 29.08.2026, поэтому выплата ожидается в первой половине сентября 2026 года.

Важные нюансы:

· Автоматический порядок: Данные передает воинская часть, рапорт писать не нужно.
· Условие: Выплата положена, если контракт подписан через военкомат или пункт отбора Воронежской области.
· Если деньги не придут: Обратитесь в Единый расчетный центр Минобороны или в военную прокуратуру.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду признательна за положительную оценку и благодарность через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле.