Размер региональной выплаты в связи с гибелью участника СВО в Смоленске

Добрый вечер.. Скажите пожалуйста сколько выплата в Смоленске региональных выплат сво по гибели

, Людмила, Минск

Добрый день, Людмила.
Согласно Постановлению Администрации Смоленской области от 11.04.2023 г. № 168 о социальной поддержки членов семей погибших (умерших) граждан Российской Федерации, пребывавших в период проведения специальной военной операции в добровольческих формированиях, содействовавших выполнению задач, возложенных нa Вооруженные Силы Российской Федерации

4. Единовременная денежная выплата предоставляется в размере 1 млн. рублей в равных долях членам семей погибших (умерших) граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, за каждого погибшего (умершего) гражданина, пребывавшего в добровольческом формировании.