Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторы вымогают деньги

Здравствуйте у меня такой вопрос. Мой муж брал кредит в 2012 году, в 2013 году в связи с потерей работы он перестал платить кредит банк передал дело КА, так вот куда мне можно обратиться с жалобой или лучше просто сминить телефон? Брак заключон в 2013 году, а деньги они требуют и с меня, угрожая поити в опеку (хотя у меня нет детей), что они придут и будут из меня вышибать эти деньги и я все равно за него все выплачу. Куда мне лучше обратится подскажите пожалуйста? тыкают мне постояно статьёй 45 ГК РФ , я знаю что раз кредит взят до брака они не имеют права с меня не чего требывать.

16 Июля 2014, 12:03, вопрос №503184 ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

    16 Июля 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а муж может както от этого пострадать?

    16 Июля 2014, 20:53
  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Нет Ваш муж не как не пострадает. 

    17 Июля 2014, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats