Что делать, если нарколог не подписывает медосмотр из-за учета?

Что мне делать, если нарколог не подписывает медосмотр?

Добрый день. Работаю токарем,раз в два года прохожу мед.комиссию .В 2006 году получилось так ,что пришлось прокапаться анонимно(так я вообще не пью,но так вот получилось, с тех пор я даже без алкогольного пива не пью). До 2016 года проходил все мед.комиссии у нарколога (печать ставили автоматом что прошёл) .А дальше начались проблемы . В 2016 проходя медкомиссию нарколог вызвал на свою комиссию и сказал что я оказывается стою у него на учёте ,а я ни сном не духом,никто мне об этом не сказал.Сказал что я должен ходить к нему отмечаться ,я отказался т.к я 10 лет до спиртного вообще не дотрагиваюсь. Сказал пиши отказную .Мне дали бланк ,до работы допустили . Прошло два года оять медкомиссия .Теперь они мне этот бланк показывается и говорят что подписал что согласен ходить к ним на отметку.Послали к психиатору и в полицию, чтобы принёс бумагу о том что не был замечен не привлекался.На основании этого будут решать допускать меня до работы,а без их подписи я не могу пройти остальных врачей.Могут ли они меня не допустить до работы и что делать, потому что город у нас маленький с работай тяжело,и если потеряю её я бомж ?

, Александр, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут