Планирую устроиться проводником пассажирского вагона, но имеется непогашенная судимость в

Здравствуйте. Планирую устроиться проводником пассажирского вагона , но имеется непогашенная судимость в несовершеннолетним возрасте, имею положительную характеристику с прошлой работы, где был официально трудоустроен. Каковы шансы?

, Данила, г. Томск

Шансы  очень малы

ФЗ О транспортной безопасности, помимо наличия или отсутствия судимости, предусматривает обязательную проверку и заключение МВД, о допуске к работе на транспорте