Можно ли забронировать сотрудника пожарной части при наличии мобилизационного предписания?
Здравствуйте хочу устроиться в пожарную часть,но в военкомате выдали мобилизационное предписание,можно ли меня будет забронировать?
, Василий, г. Кириши
Добрый день. Да, вас можно забронировать. Наличие мобилизационного предписания в мирное время не лишает организацию права оформить бронь, если ваша новая должность в пожарной части входит в утвержденные перечни и у подразделения есть мобилизационное задание. После оформления брони мобилизационное предписание аннулируется или теряет силу. Рад был помочь вам разобраться в ситуации! Если мой ответ оказался полезен, буду очень благодарен, если вы уделите полминуты и оставите отзыв на этой странице. Это очень поможет мне в продвижении профиля. Удачи вам!