Я пошел на сво по контракту с котегорею В, могу ли я поней сейчас уволится

Я пошел на сво по контракту с котегорею В , могу ли я поней сейчас уволится.

, Анатолий, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Здравствуйте, увольнение только из-за этого не возможно, все контракты заключаются до момента окончания специальной военной операции, расторгнуть можно только по достижению предельного возраста службы и при получении категории здоровья Д.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.