Как я попал в детский дом меня поставили на очередь на квартиру
Мне 19 лет, с 14 лет я находился в детском доме, до этого момента я жил с родителями. Как я попал в детский дом меня поставили на очередь на квартиру. До 18 лет я стоял в очереди, после этого мне сказали привести в министерство труда и стать на вторую очередь, как я благополучно и сделал. Сейчас мне 19 лет и у меня родился ребёнок, могу ли я как-то в ближайшее время получить квартиру, чтобы жить комфортно с ребёнком и женой. если можно то как мне это сделать. Потому что сейчас финансовые трудности и очень много расходов идёт на ребёнка
, Клиент, г. Обнинск