Будет ли делиться при разводе квартира, которую передам дочери при условии моего пожизненного содержания?

Здравствуйте! Будет ли делиться при разводе квартира, которую передам дочери при условии моего пожизненного содержания? Интересует вопрос при предполагаемом разводе и меня с мужем, и ее с мужем. Спасибо!

, Ольга, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Александр Ким

Здравствуйте, нет не будет, насколько я понял, квартира была подарена дочери, при условии пожизненного содержания и если это было сделано официально, с договором, то такая квартира перейдет именно этой дочери.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.