Сняли с учёта из приложения Амина Причина не передавалось геолокация три дня

Сняли с учёта из приложения Амина

Причина не передавалось геолокация три дня

, Шейла, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.