Ошибки БТИ
Добрый день!Я хочу у Вас проконсультироваться по очень непонятному для меня вопросу.В 2001 году была проведена приватизация квартиры в ходе которой мои родители и муж отказались участвовать в ней и написали отказ в пользу меня и моего сына на тот момент малолетнего.Приватизация была проведена в марте а регистрационная палата начала действовать с 1 февраля 2001 года.По своему незнанию мы не оформили свидетельство о государственной праве собственности.В этом году я прописывая своих других младших детей столкнулась с проблемой отсутствия этих документов.Сейчас придя в регистрационную палату я хотела сдать документы на получение свидетельства о праве собственности,но в регистрационной палате документы не принимают ссылаясь на статью 48 какого-то кодекса.Ничего не объясняют говорят в поселковой администрации не дают разрешение какое-то.Говорят идите в суд пишите исковое заявление.Помогите пожалуйста я ничего не понимаю.наши адвокаты берут столько денег что я мать троих детей незнаю что делать дальше.Заранее спасибо.
Спасибо вам что ответили на письмо.Да у меня есть все документы начиная от ксерокопий свидетельства на всех детей выписки из домовой книги все отказы от приватизации заканчивая договором передачи квартиры в собственность.У них к документам претензий нет вот они мне всё про 48 статью говорят и всё.
Уточните о ст.48 какого закона идет речь?