Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По ДТП

Здравствуйте. Попав в ДТП , машина пришла в негодность, а я получил тяжкие телесные повреждения. Машина оформлена на супругу. Виновная сторона определена. Сейчас нам говорят, что мы не можем обращаться за возмещением ущерба за автомобиль, так как сначала должно за крыться дело, потом мы должны обратиться в суд, а только после этого в страховую компанию! Так ли это? С уважением, Александр

16 Июля 2014, 11:14, вопрос №503130 Александр, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да все верно, после вступления решения суда, в вашем случае приговора в законную силу, вы можете подать документы в страховую за возмещением вреда имуществу и здоровья. Так, в данной случае, подтверждение виновности лица, будет приговор суда.

    16 Июля 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats