Работа по второй специальности в той же медицинской организации: права и ограничения
Вопросы по трудовому праву.
Я медсестра. У меня есть узкопрофильная специализация «анестезиология и реаниматология» по ней я работаю на 1+ 0,25 ставки в отделении.
1- могу ли я иметь паралленьно вторую специализацию «сестринское дело» в этой же организации?
2- если да, по «сестринскому делу» на сколько я могу быть оформлена в этой же организации- 0,25 или 0,5 ставки?
3- какое минимальное колличество месяцев я должна отработать по «сестринскому делу» для получения периодической аккредитации, если уже имею стаж 4,5 месяца по ней? Про 5 лет я знаю, это если я работаю без перерывов, а у меня он есть.
4- как будут согласовываться отпуска между отделениями в которых я буду работать?
5- спасибо!
Показать полностью, Ирина, г. Москва