Как проверить наличие запрета на въезд на территорию РФ?

Хочу проверить снят ли запрет на въезд на территорию РФ я хачу узнать на мения есть запрет или нет

Хочу проверить снят ли запрет на въезд на территорию РФ

  • IMG_2971
    .jpeg
, Перизат Момушерова, г. Москва

Здравствуйте.

Проверить наличие запрета на въезд в Российскую Федерацию можно двумя официальными способами: подать электронное обращение на сайте МВД РФ или направить письменный запрос.

Если Вам был полезен мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь любой суммой: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист