Можно ли получить военный билет по доверенности или после отъезда в другую страну?
Добрый день. Закончил бакалавриат, получил диплом. Военая кафедра направила документы в военкомат, в октябре-ноябре должны выдать военный билет. Я уезжаю учиться в магистратуре в другую страну . Могут ли родители получить военный билет по доверенности? Могу ли я получить в.б. позже через пол года, год? Могу ли я получить в.б. раньше, до отъезда?