Как восстановить документы на имущество, личные документы и решить вопросы с посольством?
Добрый день!
Мне необходима юридическая консультация по вопросу:
Сложности в оформлении копии документа о бракосочетании (жена замечена неоднократно изтерзанная), восстановление прав собственности на дом , на авто, недвижимость связано.
Помощь в восстановлении документов на транспортное средство(пассат голубой ) расположен ул. куйбышева 216 2 квартиры , владеющим другое физическое лицо, забранный в 2016 году(вывеска была 'флора центр' возле жд супермаркет галактика)
Помощь в восстановлении документов на дом(более одного)
Оформление загран паспорта, влияние наличие загранпаспорта в моем случае на ограничение прав гражданина проживающего на территории рф.
Занимаемая должность уполномоченого сотрудника при попадании директора , руководителя в дтп или больницу, имеющиеся фин затруднения для дальнейших действий решения в сложившейся ситуации. Возможно ли решить данные вопросы посредством одного звонка уполномоченного сотрудника.
Восстановление документов военного звания, выплаты пенсии.
Если работал заграницей и потерял контакты с работой и работниками, возможно обратится на работу через посольство?
С уважением,Тарасиков Артем Васильевич.
Показать полностью, Артем, г. Москва