Что грозит за кражу, если вина не доказана и нет связи с потерпевшим?
Мужу хотят уголовное дело по краже личного имущества, ни чего не доказано, воспитывает детей чужих и своего, хотя сказал что взял деньги и сжег их. Как ему посоветовал следовптель. Других ни чего не доказано и вещей остальных не нашли. И договариваться с потерпевшим мы ни как не можем ни дает свои контакты для решения вопроса до суда. Мужу может светить срок, или его на СВО мугут отправить?