Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

44-фз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,планируем провести открытый аукцион в электронной форме, срок договора с 2014 г. до сер. 2015г.. Работа выполняется в 2 этапа. Возможно ли указать в техническом задании, что объем работы выполняемый на 2 этапе будет уточнен не менее чем за 30 дней до начала выполнения работы, путем подписания сторонами дополнительного соглашения?

16 Июля 2014, 09:03, вопрос №502980 Татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич

    нет, к сожалению это невозможно! в случае когда невозможно определить объем оказываемых услуг, указывается специальная формулировка из 42 статьи 44 фз, и цена за единицу работы (услуги). при этом нмцк указывается как количество доведенных лимитов бюджетных обязательств, а при снижении цены участник закупки по сути указывает тот процент на который будет снижена цена единицы работы, услуги. (обратите внимание что к вам это может не подойти там закрытый перечень когда так можно писать). в общем это сложно, будут вопросы пишите

    01 Июля 2015, 00:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats