Я дал признательные показания на друзей и на себя под давлением оперов, они меня душили и не давали спать

Здравствуйте! Я дал признательные показания на друзей и на себя под давлением оперов, они меня душили и не давали спать. Сейчас хочу отказаться от этих показаний. Как мне быть, что делать?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, это очень неприятная ситуация, я готов помочь вам с ней, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.