Что делать, если военнослужащего по призыву отправляют в зону боевых действий без контракта?
Мой молодой человек проходит службу по призыву (почти 9 месяцев), сегодня утром 25.08.2026г их (5 срочников и контрактники) переводят в Луганскую обл точную свою локацию он не знает. По его словам когда въезжали на территорию все горело, были слышны выстрелы и постоянно летают дроны. Тут понятно что идут боевые действия. При этом никаких заявлений он не писал, никакой контракт не подписывал. Командир сказал, что уехать он сможет только на дембель. Как быть в данной ситуации, что делать?