Должна ли сестра вернуть выплаты за погибшего брата, если признана его взрослая дочь?
погиб брат на сво, сестра получила выплаты и через год на суде признали дочь, она должна получить выплаты или нет? дочери 30 лет, в документах на момент смерти нигде не была указана. прошел год и дочь подала в суд о признании право на получение единовременных выплат, единовременной материальной помощи. что в этом случае делать сестре? останутся у нее деньги или нет?
, Наталья, г. Москва